Аренда микроавтобуса – комфорт и демократичная стоимость

Микроавтобус – идеальный вариант для коллективных поездок. Приобрести такой транспорт не каждому под силу. Аренда автомобиля позволяет сэкономить деньги, силы и время. Помимо путешествий в кругу друзей или семьи прокат микроавтобуса может понадобиться для:

  • трансфера людей в аэропорт или на вокзал;
  • проведения экскурсий;
  • корпоративных поездок;
  • празднования свадьбы и других мероприятий.

Условия проката и тарифы строго регламентируются в договоре об аренде. Для его оформления необходимо предоставить паспорт, водительское удостоверение и залог. Аренда микроавтобуса имеет приемлемую стоимость. В автопарке компаний, оказывающих услуги проката, всегда представлен широкий ассортимент моделей от различных производителей.

Основные виды микроавтобусов и их особенности

Все микроавтобусы можно разделить на три категории:

  • пассажирские – наиболее распространенный вариант. Модели имеют более 8 пассажирских мест;
  • грузовые – машины имеют всего три пассажирских места, а грузовой отсек разделен с водительским специальной перегородкой;
  • грузопассажирские – сочетание двух видов, для людей есть 8 мест, а также отдел под багаж.

Отличительными чертами такого транспортного средства являются:

  • маневренность,
  • высокий уровень комфорта в салоне,
  • простота в управлении,
  • компактность и вместительность.

Аренда микроавтобуса позволяет значительно сэкономить. Большую часть моделей представляют собой дизельные автомобили. Компания, предоставляющая услуги аренды, следит за исправностью машины, ее техническим состоянием и оказывает своевременное обслуживание. Согласно целям использования микроавтобуса можно найти для себя максимально практичный вариант, который бы удовлетворял необходимому качеству и стоимости.

Микроавтобусы БМВ – гарантированное немецкое качество и комфорт

Немецкие автомобили всегда славились превосходными эксплуатационными и качественными характеристиками. Прокат БМВ – это уверенность в надежности и комфорте. Данный бренд выпускает машины различного класса и вида. Микроавтобусы БМВ зарекомендовали себя как неприхотливые, удобные и практичные машины.

Обслуживание транспорта не требует особых усилий. Производитель позаботился о том, чтобы владельцы и пользователи не знали проблем с обслуживанием и содержанием автомобиля. Микроавтобусы БМВ напрокат – комфорт и безопасность на дороге.

Найти выгодное предложение по аренде транспорта можно в Интернете. Всегда существует возможность предварительного бронирования автомобиля, т. е. в оговоренное место и время машина будет доставлена клиенту сотрудниками компании. Стоимость сервиса зависит от многих факторов.

Чем дольше срок аренды, тем лояльнее ценовая политика. По желанию можно воспользоваться услугами опытного профессионального шофера. Особенно это актуально при необходимости передвижения в незнакомом городе. Водитель знает местные дороги и максимально оперативно и с комфортом доставит клиента в указанное место.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика