РемонтРемонт двигателя

Двигатель является главной частью автомобиля. Как долго вам прослужит двигатель авто и насколько безопасной и комфортной будет езда, зависит во многом от того, насколько точно и правильно настроены его агрегаты и важнейшие узлы. Поэтому ремонт двигателя, особенно если он капитальный, всегда лучше доверить профессионалам, чем пытаться провести самому. Наш автосервис подойдет для этого как нельзя лучше. Причинами поломки двигателя авто могут стать использование топлива низкого качества или не вовремя замененное масло. Поэтому владельцы автовладельцы должны регулярно проводить диагностику двигателей своих машин, чтобы можно было устранить все найденные неисправности, а также настроить агрегаты и системы. Наш автосервис  ремонтирует все распространенные типы двигателей  по доступным ценам. 
Раньше или позже, но любой автомобиль когда-нибудь вырабатывает ресурс своего двигателя, а это значит, что пришла пора ремонтировать "сердце" машины и заменять его отработавшие части. Периодически приходится прибегать даже к срочному ремонту двигателя
Если вы слышите стук или шумы в двигателе, которые не характерны для этой области авто, следует обратить на это пристальное внимание. Самому пытаться выяснить причину шумов не стоит - лучше обратитесь к профессионалам. 
Если в значительной степени упали компрессия и мощность авто, то скорее всего придется делать капитальный ремонт двигателя. Как правило, это происходит только если у автомобиля был большой пробег, перегрев двигателя или по какой то причине двигатель остался без масла. 
Ни в коем случае не используйте Ваш автомобиль, если у него неполадки с двигателем - это может ухудшить поломку и даже создать опасную ситуацию на дороге. 
Чтобы не приходилось капитально ремонтировать двигатель, что сопряжено с большими финансовыми затратами, нужно соблюдать несложные правила:

  • следите за уровнем масла (хотя бы раз в месяц);
  • поглядывайте на датчик температуры двигателя. Даже при малейшем отклонении от нормы - рекомендуем прекратить использование автомобиля, вызвать эвакуатор и отправить в автосервис;
  • вовремя меняйте масло двигателя и фильтр;
  • проходите техническое обслуживание Вашего автомобиля согласно нормативной документации завода изготовителя;
  • перед поездкой обязательно дайте нагреться двигателю до рабочей температуры, особенно в холодное время года.

 


Германия, владелец а.м. Мерседес. Пробег авто 1 500 000 км!

 

  • Журналист задал вопрос автовладельцу: Как Ваш автомобиль смог проехать столько без ремонта двигателя?
  • Все очень просто, я просто следовал заводской документации на автомобиль и во время проходил все ТО.
Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика