Диагностика двигателя


Все автовладельцы должны помнить, что именно двигатель является наиболее важной и очень дорогой частью авто. Именно то, в каком техническом состоянии он находится, определяет качество и сроки работы автомобиля. Поэтому автомобилист должен постоянно и внимательно контролировать работу двигателя, регулярно осуществляя его диагностику. Диагностика двигателя - важная процедура для любого автовладельца. 
Что подразумевается под диагностикой двигателя? Это обширный комплекс работ, который проводится с помощью высокоточного специального оборудования. Данные работы выявляют поломки агрегатов и отдельных узлов двигателя. Двигатель необходимо подвергнуть первоначальному осмотру, чтобы выявить, есть ли течь и наружные повреждения мотора. На следующем этапе диагностики измеряются показатели работы мотора - компрессия и давление. Затем осуществляется компьютерная диагностика двигателя. Она поможет выявить все скрытые поломки и неисправности. Далее в зависимости от того, какие результаты получены, проводится ремонт двигателя. Весь этот комплекс работ Вы можете сделать у нас.
Как правило, владелец делает диагностику двигателя своей машины в двух случаях. Во-первых, если он приобрел подержанное авто и желает выяснить, в каком состоянии находится мотор. Во-вторых, если появились какие-то проблемы с мотором, в двигателе слышны посторонние стуки и шумы, увеличился расход масла, мощность понизилась, а автомобиль плохо заводится в холодное время года. Все эти причины заставляют автовладельца время от времени посещать автосервис.
Наш АвтоСервис производит диагностику двигателя на самом современном оборудовании. Специалисты автоцентра используют комплексный подход для выявления неисправностей двигателя авто. При диагностике будут учтены характеристики Вашего автомобиля, что поможет быстрее и качественнее справиться с поломкой. Работники компании проверят состояние электронных блоков управления, работоспособность электрических цепей, качество подачи топлива, а кроме того, произведут оценку компрессии внутри цилиндров. Комплекс работ позволит выявить все неисправности двигателя вашего автомобиля. Мы гарантируем высокую эффективность работы.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика