ШИНОМОНТАЖ

Всем известно, что движение автомобиля невозможно без колес. Они должны быть установлены под правильным углом по отношению к кузову, отбалансированы, исправны, обладать достаточно рельефным протектором. Трудно самому отследить такое количество параметров, да и не требуется это от водителя. Колеса состоят из массы частей: шин, несущих дисков, ступиц, гаек, болтов и многого другого. С поверхностью дороги постоянно имеет контакт только шина, которая испытывает нагрузки и риск повреждения при езде.
Каждому из тех, кто имеет автомобиль, приходилось, наверное, делать шиномонтаж. Обычно замена резины осуществляется сезонно сменой летнего комплекта на зимний или наоборот, а иногда и в результате прокола. Самостоятельный шиномонтаж является делом очень трудоемким, тем более, если вы живете в большом городе, то шиномонтаж без гаража и инструментов очень затруднителен. Со временем в городах будет развиваться мобильный (выездной) шиномонтаж.

 

Стоимость услуг Шиномонтажа в Автосервисе "Камушки"

Операция Стоимость, руб.
Балансировка колеса 210
Установка вентиля 140
Мойка колесного диска 70
Колесо. Снять-поставить 140
Колесо. Проверка дисбаланса 70
Колесо. Разборка 105
Колесо. Сборка 105
Колесо. Чистка 35
Колесо. С/У резины + балансировка 490
Колесо. Замена камеры +балансировка 490
Колесо. Подкачка 35
Ремонт прокола. 350

 

Шиномонтаж в автосервисе

Если вы затрудняетесь заклеить, заменить резину, провести ремонт дисков, то можно предварительно записаться в автосервис по телефону на определенное время. Вам не нужно в таком случае объезжать множество сервисов шиномонтажа, стоять в длинных очередях. Шиномонтаж в специализированном сервисе дает гарантию на выполненную работу, обеспечивает вашу безопасность и безопасность пассажиров. Профессиональный шиномонтаж – это не только простая сезонная замена или замена сношенной резины, но и обязательная балансировка новой резины.

В специализированных сервисах представлен широкий линейный ряд покрышек для любых моделей и любой размерности. Развивающаяся услуга, как сезонное хранение колес сегодня все больше пользуется спросом. Ремонт шин теперь производится только высококачественными материалами с использованием новейшего оборудования. Прокатка дисков по понятным причинам для наших автолюбителей тоже востребована.

Шиномонтаж в специализированных центрах сократит ваши затраты, время и обеспечит безопасность автомобилю. Важно соблюдать правила эксплуатации и регулярно проходить профилактические работы по диагностике систем автомобиля.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика