БМВ 1 серии – автомобиль гольф класса нового поколения

 

 

Баварский автоконцерн старается работать на опережение, стремясь в числе первых предлагать потенциальным потребителям автомобили высшего класса по доступным ценам. По мнению автокритиков автомобили БМВ пользуются растущей популярностью и уже сегодня среди владельцем машин данной марки не только успешные владельцы собственного бизнеса, не только представители «золотой молодежи», но и представители среднего класса.

 

БМВ 1 серии – что предлагают разработчики.

 

Премьера нового автомобиля БМВ 1 серии состоялась без малого два года назад, но по сей день не утихает обсуждение ее положительных сторон и недостатков. Рестайлинговая версия БМВ 1 серии приобрела новое исполнение экстерьера, где основные доработки коснулись решетки радиатора, которая теперь представлена преимущественно вертикальным положением. Большими размерами стали отличаться фары, а место примыкания крыши к лобовому стеклу стало более закругленным. Обтекаемая форма кузова делает БМВ 1 серии стильным, а также благоприятно влияет на маневренность транспортного средства.

 

По-прежнему безупречен уровень комфорта и безопасности, что позволяет использовать транспортное средство не только для путешествий по городу, где развить максимальную скорость не представляется возможным в виду пробок, но и в условиях загородных шоссе, которые не всегда отличаются качественным дорожным покрытием. При первой же поездке на автомобиле БМВ 1 серии, который теперь представлен транспортным средством гольф класса, создается полнейшее ощущение езды на спортивном авто премиум класса – маневренность и мощь на достойном уровне. Хотя иначе и быть не могло, зная особенности производственного процесса на Баварском автоконцерне.

 

БМВ 1 серии предлагается с различными модификациями двигателя, но в любом случае его эксплуатация отличается достаточными показателями экономичности, что крайне важно при постоянном использовании транспортного средства.

 

Покупка автомобиля БМВ 1 серии может быть выгодной и удобной.

 

Популярность данной модификации автомобиля от Баварского производителя на сегодняшний день не поддается сомнениям. Число желающих купить автомобиль БМВ 1 серии более чем велико, но не всем суждено стать владельцами данного транспортного средства на оптимальных условиях. Даже если вы предпочитаете сотрудничать с автосалоном, который предлагает свои услуги на профессиональном уровне, это вовсе не означает, что сотрудничество будет удобным и выгодным.

 

Опрос среди владельцев БМВ 1 серии показал, что большинство из них приобрели свою машину посредством обращения в специализированный автосалон, являющийся официальным дилером БМВ. В этом случае им не просто удалось купить автомобиль БМВ 1 серии у официального дилера по привлекательным ценам и с гарантией качества, но и воспользоваться полным спектром дополнительных услуг, которые также предлагаются опытными специалистами.

 

Сотрудничество с официальным дилером БМВ – это полный спектр услуг, благодаря которым машина может быть оформлена не только за наличные средства или посредством перечисления суммы на счет компании. В последнее время все больше клиентов становится владельцами БМВ 1 серии и прочих модификаций данного авто посредством участия в программах автокредитования. Благодаря тому, что обслуживание проводится опытными специалистами, все бюрократические вопросы, включая процесс оформления страховки автогражданской ответственности, решаются в считанные минуты, позволяя вам уже через короткое время после выбора транспортного средства уехать на нем домой.

 

Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что сотрудничество с официальным дилером – это единственно правильный вариант автошопинга, который отличается не только удобством и доступностью, но и дает возможность воспользоваться полным спектром услуг на выгодных условиях.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика