Новый E-Class. Острота форм

новый Мерседес EРестайлинговый Mercedes-Benz E-Class был представлен публике в январе 2013 года на Детройтском автошоу. Невооруженным глазом заметно, насколько сильно изменился образ модели. Наряду с новым экстерьером, изменения просматриваются и в оформлении салона, а также технической составляющей автомобиля.

Заострение чувств

Новый экстерьер очень сильно бросается в глаза, ведь он идет вразрез с прежним оформлением кузова Мерседес Бенц E-Class. Теперь пронзительный «взгляд» головной оптики исходит из двух цельных блок-фар. Боковины тоже были изменены, вследствие чего общий антураж бизнес-класса ощутимо освежился, не растеряв своей солидности. Интерьер новинки щеголяет алюминиевыми деталями и стильными аналоговыми часами. Новое оформление приборной панели добавило спортивных нот традиционно выдержанной атмосфере внутреннего убранства. Как всегда, в салоне царит добротность исполнения и изысканность материалов.

Внедрение новых технологий

Новинка оборудована системой автоматической парковки, а также набором камер с возможностью кругового обзора. Активный круиз-контроль теперь способен самостоятельно поворачивать машину в пределах полосы движения, а система слежения за соблюдением полосности предотвратит непроизвольный съезд на встречную полосу. Также в комплект электронных помощников входит система распознавания усталости водителя и система предотвращения столкновения с какими-либо препятствиями на дороге. В целом, новый E-Class стал намного технологичнее предшественника.

Моторы и трансмиссия

В линейке силовых установок присутствуют как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Из бензиновых вариантов покупателям предлагаются 4-цилиндровые, 6-цилиндровые, а также 8-цилиндровые моторы. Доступной будет и версия AMG с битурбированным V8, мощностью 557 л.с. Дизельную «кагорту» представляют два 4-цилиндровых мотора мощностью 170 л.с. и 204 л.с. На выбор доступны варианты с фирменным полным приводом 4MATIC от Mercedes (купить их можно как с бензиновыми, так и с дизельными моторами). В паре с двигателями идет 6-ступенчатая механическая трансмиссия, либо 7-ступенчатый «автомат».

Очередной шаг к совершенству

Традиционный E-Class уже давно стал иконой в мире бизнес-класса, но теперь его привычная выдержка немного сместилась в сторону новых веяний как в дизайне, так и в технической части авто. Машина стала более «молодо» выглядеть, не потеряв своей целевой аудитории, но при этом силовые агрегаты стали более экономичными, а электронные системы сделали модель одной из самых безопасных на мировом рынке. Приемлемая для такого набора качеств цена в сочетании с превосходным дизайном оформления предоставляют E-Class возможность занять лидирующее положение в сегменте премиальных машин для деловых людей.

МБ-Беляево с удовольствием продемонстрирует Вам все преимущества нового E-Class и предоставит авто на тест-драйв.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика