Автофургоны Пеликан вэн – без изъянов по дорогам

Автофургон ПеликанМарка Пеликан вэн стала одной из самых востребованных в сфере современных автоперевозок. Свою популярность Пеликан вэн заслужила по праву благодаря неизменному качеству и безграничной практичности своих фургонов.

Свойства автофургона Пеликан вэн, которые отличают его конкурентов, и привлекают покупателей, можно отнести следующее, базовая комплектация включает в себя множество пунктов:

  • Стальной несгибаемый надрамник.
  • Особо прочная конструкция пола.
  • Нержавеющая фурнитура, которая изготовлена из оцинкованного металла.
  • Экономное габаритное освещение на светодиодах.
  • Все стальные детали продукции проходят дробеструйную обработку и покрываются полимерным составом, это усиливает их прочность и антикоррозийные способности.
  • Фургоны Pelican.van оснащены дверным проёмом с двумя жёсткими рёбрами, которые уберегают конструкцию от пагубного воздействия крутящего момента.
  • Резиновые уплотнители обладают важным для нашего климата качеством – морозостойкостью.
  • При крепеже деталей применяются качественные составы клея от производителей «Henkel» и «Kiilto».

Такие качества, как удобная выдвижная лестница, отличная фурнитура и множество резиновых отбойников встречаются так же и у других марок аналогичных фургонов. Однако Пеликан вэн использует для этого только высококачественные материалы и современные технологии.

Другое достоинство этих фургонов, которому следует уделить особое внимание – это небольшой бортовой вес. То есть, сама конструкция фургона весит достаточно не много. Это позволяет значительно увеличить максимальный вес перевозимого груза. С экономической и практической точки зрения это, безусловно, грандиозный плюс.

Фургоны Пеликан вэн обладают высокой прочностью конструкции – это дополнительное экономическое достоинство. Такое качество значительно снижает риски повреждения груза и самого фургона в случае чрезвычайных происшествий на дороге. Влагостойкость стенок спасёт любой груз от пагубного действия воды. Особенно это важно при перевозках в непогоду.

Многие грузоперевозочные компании выбирают Пеликан вэн. Эти фургоны уже давно заменили собой весь старый автопарк. Они способны ездить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любую погоду и сезон года. Пеликан вэн используются перевозочными компаниями для доставки любых грузов, в любых количествах и в любую местность.

При выборе такого фургона можно столкнуться с небольшим количеством дизайнов. Каждая из моделей похожа на другую, и найти внешние отличия будет сложно. Но, понимая то, что машина изготовлена из лучших деталей, отличных материалов и зная точно, что он прослужит гораздо больше, чем пообещал производитель, на скудный дизайн можно смело закрыть глаза.

Перечисляя все качества Пеликан вэн, не нашлось места для того, чтобы сказать о его недостатках. Но их, собственно, и нет. Наоборот, здесь не хватило места, чтобы рассказать о других преимуществах, о которых можно узнать на официальном сайте Пеликан вэн.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика